Events around Lake Hallstatt -

Events in Hallstatt

Tue, May. 31, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, May. 31, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Tue, May. 31, 2022 08:00 — 11:00 Bathing beach Hallstatt, Hallstatt

Wed, Jun. 1, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Jun. 1, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Thu, Jun. 2, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Jun. 2, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Fri, Jun. 3, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Jun. 3, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Fri, Jun. 3, 2022 10:00 — 13:00 Echerntal, Hallstatt

Sat, Jun. 4, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sat, Jun. 4, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sat, Jun. 4, 2022 10:00 — 17:00 Square in front of the World Heritage Museum, Hallstatt

©Fallnhauser

Sat, Jun. 4, 2022 16:30 Tourist office of Hallstatt, Seestraße 114 Hallstatt

©  Tourismusverband Dachstein Salzkammergut

Sun, Jun. 5, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Jun. 5, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sun, Jun. 5, 2022 10:30 — 11:30 Catholic church Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Jun. 6, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Mon, Jun. 6, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Tue, Jun. 7, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, Jun. 7, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Tue, Jun. 7, 2022 08:00 — 11:00 Bathing beach Hallstatt, Hallstatt

Wed, Jun. 8, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Jun. 8, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Thu, Jun. 9, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Jun. 9, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Fri, Jun. 10, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Jun. 10, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sat, Jun. 11, 2022 Salt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sat, Jun. 11, 2022 Lake Hallstatt, Hallstatt

View more events...