Events around Lake Hallstatt -

Events in Hallstatt

Mon, Oct. 4, 2021 16:30 — 17:30 Tourist office of Hallstatt, Seestraße 114 Hallstatt

©  Tourismusverband Dachstein Salzkammergut

Tue, Oct. 5, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, Oct. 5, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Tue, Oct. 5, 2021 08:00 — 11:00 Bathing beach Hallstatt, Hallstatt

Wed, Oct. 6, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Oct. 6, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Thu, Oct. 7, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Oct. 7, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Fri, Oct. 8, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Oct. 8, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sat, Oct. 9, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sat, Oct. 9, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sat, Oct. 9, 2021 16:30 — 17:30 Tourist office of Hallstatt, Seestraße 114 Hallstatt

©  Tourismusverband Dachstein Salzkammergut

Sun, Oct. 10, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Oct. 10, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sun, Oct. 10, 2021 10:30 — 11:30 Catholic church Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Oct. 11, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Mon, Oct. 11, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Mon, Oct. 11, 2021 16:30 — 17:30 Tourist office of Hallstatt, Seestraße 114 Hallstatt

©  Tourismusverband Dachstein Salzkammergut

Tue, Oct. 12, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, Oct. 12, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Tue, Oct. 12, 2021 08:00 — 11:00 Bathing beach Hallstatt, Hallstatt

Wed, Oct. 13, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Oct. 13, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Thu, Oct. 14, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Oct. 14, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Fri, Oct. 15, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Oct. 15, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

Sat, Oct. 16, 2021 Ssalt mine (Salzwelten) Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sat, Oct. 16, 2021 Lake Hallstatt, Hallstatt

View more events...