Events around Lake Hallstatt -

Events in Gosau

Sat, Sep. 26, 2020 09:00 Iglmoosalm, Gosau

© Kraft

Sat, Sep. 26, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Sep. 27, 2020 09:30 — 16:30 Sportplatz Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  |  Wanderung auf der Plankensteinalm

Sun, Sep. 27, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Sep. 28, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Tue, Sep. 29, 2020 09:45 — 16:00 Sportplatz Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Sep. 29, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Sep. 30, 2020 09:00 — 11:00 ,

© Kraft

Wed, Sep. 30, 2020 09:45 — 15:00 Talstation Gosaukammbahn, Gosau

Käse auf der Rottenhoffhütte

Wed, Sep. 30, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Thu, Oct. 1, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Fri, Oct. 2, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Oct. 3, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Oct. 4, 2020 09:45 — 16:00 Sportplatz Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Sun, Oct. 4, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Oct. 5, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Tue, Oct. 6, 2020 09:45 — 16:00 Sportplatz Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Oct. 6, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Oct. 7, 2020 09:45 — 15:00 Talstation Gosaukammbahn, Gosau

Käse auf der Rottenhoffhütte

Wed, Oct. 7, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Thu, Oct. 8, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Fri, Oct. 9, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Oct. 10, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Oct. 11, 2020 09:45 — 16:00 Sportplatz Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Sun, Oct. 11, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Oct. 12, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Tue, Oct. 13, 2020 09:45 — 16:00 Sportplatz Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Oct. 13, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Oct. 14, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Thu, Oct. 15, 2020 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

View more events...