Events around Lake Hallstatt -

Events in Gosau

Sat, Dec. 5, 2020 11:00 — 19:00 Heimatmuseum Gosau, Gosau

Sun, Dec. 6, 2020 11:00 — 19:00 Heimatmuseum Gosau, Gosau

Mon, Dec. 14, 2020 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Dec. 17, 2020 09:30 — 13:00 Hornspitzbahn, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Mon, Dec. 21, 2020 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Dec. 23, 2020 09:30 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Dec. 24, 2020 09:30 — 13:00 Hornspitzbahn, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Mon, Dec. 28, 2020 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Dec. 30, 2020 09:30 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Dec. 31, 2020 09:30 — 13:00 Hornspitzbahn, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Mon, Jan. 4, 2021 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Jan. 6, 2021 09:30 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Jan. 7, 2021 09:30 — 13:00 Hornspitzbahn, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Mon, Jan. 11, 2021 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Jan. 13, 2021 09:30 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Jan. 14, 2021 09:30 — 13:00 Hornspitzbahn, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Sat, Jan. 16, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Sun, Jan. 17, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Mon, Jan. 18, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Mon, Jan. 18, 2021 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Tue, Jan. 19, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Wed, Jan. 20, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Wed, Jan. 20, 2021 09:30 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Wed, Jan. 20, 2021 18:00 — 22:00 Gosau, Gosau

© 123partynet.com

Thu, Jan. 21, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Thu, Jan. 21, 2021 09:30 — 13:00 Hornspitzbahn, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Jan. 22, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Sat, Jan. 23, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Sun, Jan. 24, 2021 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Mon, Jan. 25, 2021 09:30 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty
View more events...