Events around Lake Hallstatt -

Events in Gosau

Tue, Oct. 19, 2021 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Oct. 19, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Oct. 20, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Oct. 20, 2021 10:00 — 16:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Thu, Oct. 21, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Fri, Oct. 22, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Oct. 23, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Oct. 24, 2021 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Sun, Oct. 24, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Oct. 25, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Oct. 25, 2021 10:00 — 13:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Tue, Oct. 26, 2021 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Oct. 26, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Oct. 27, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Oct. 27, 2021 10:00 — 16:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Thu, Oct. 28, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Fri, Oct. 29, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Oct. 30, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Oct. 31, 2021 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Nov. 27, 2021 11:00 — 19:00 Homeland museum Gosau, Gosau

Sun, Nov. 28, 2021 11:00 — 19:00 Homeland museum Gosau, Gosau

Sat, Dec. 4, 2021 11:00 — 19:00 Homeland museum Gosau, Gosau

Sun, Dec. 5, 2021 11:00 — 19:00 Homeland museum Gosau, Gosau

Mon, Dec. 13, 2021 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Dec. 16, 2021 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Dec. 17, 2021 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Dec. 20, 2021 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Dec. 23, 2021 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Dec. 24, 2021 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Dec. 27, 2021 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty
View more events...