Events around Lake Hallstatt -

Events in Gosau

Mon, Jan. 24, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Jan. 27, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Jan. 28, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Jan. 31, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Feb. 3, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Feb. 4, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Feb. 7, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Feb. 10, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Feb. 11, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Feb. 14, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Feb. 17, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Feb. 18, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Feb. 21, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Feb. 24, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Feb. 25, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Feb. 28, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Mar. 3, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Mar. 4, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Mar. 7, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Mar. 10, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Mar. 11, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Mar. 14, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Mar. 17, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Mar. 18, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Mar. 21, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Mar. 24, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Mar. 25, 2022 09:30 — 15:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Mon, Mar. 28, 2022 09:30 — 13:00 Valley station of the Hornspitzlift, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Mar. 31, 2022 09:30 — 13:00 Hornspitz cable car, Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Sat, May. 7, 2022 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut
View more events...