Events around Lake Hallstatt -

Events in Gosau

Fri, Dec. 13, 2019 10:00 Kollmannhütte, Gosau

© Kraft Gosauer Bauernmarkt - Jeden Freitag ab 10.00 Uhr | Farmer Market - Very Friday at 10:00

Mon, Dec. 16, 2019 09:45 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Thu, Dec. 19, 2019 09:45 — 13:00 Panorama-Jet , Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Dec. 20, 2019 10:00 Kollmannhütte, Gosau

© Kraft Gosauer Bauernmarkt - Jeden Freitag ab 10.00 Uhr | Farmer Market - Very Friday at 10:00

Mon, Dec. 23, 2019 09:45 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Dec. 25, 2019 09:45 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Dec. 26, 2019 09:45 — 13:00 Panorama-Jet , Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Dec. 27, 2019 10:00 Kollmannhütte, Gosau

© Kraft Gosauer Bauernmarkt - Jeden Freitag ab 10.00 Uhr | Farmer Market - Very Friday at 10:00

Mon, Dec. 30, 2019 09:45 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Jan. 1, 2020 09:45 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Jan. 2, 2020 09:45 — 13:00 Panorama-Jet , Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Jan. 3, 2020 10:00 Kollmannhütte, Gosau

© Kraft Gosauer Bauernmarkt - Jeden Freitag ab 10.00 Uhr | Farmer Market - Very Friday at 10:00

Sun, Jan. 5, 2020 10:00 — 16:00 Skiregion Dachstein-West , Gosau

© OÖ.Tourismus/Erber

Mon, Jan. 6, 2020 09:45 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Jan. 8, 2020 09:45 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Jan. 9, 2020 09:45 — 13:00 Panorama-Jet , Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Jan. 10, 2020 10:00 Kollmannhütte, Gosau

© Kraft Gosauer Bauernmarkt - Jeden Freitag ab 10.00 Uhr | Farmer Market - Very Friday at 10:00

Mon, Jan. 13, 2020 09:45 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Wed, Jan. 15, 2020 09:45 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Thu, Jan. 16, 2020 09:45 — 13:00 Panorama-Jet , Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.

Fri, Jan. 17, 2020 10:00 Kollmannhütte, Gosau

© Kraft Gosauer Bauernmarkt - Jeden Freitag ab 10.00 Uhr | Farmer Market - Very Friday at 10:00

Sun, Jan. 19, 2020 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Mon, Jan. 20, 2020 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Mon, Jan. 20, 2020 09:45 — 12:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winterwandern mit Betty

Tue, Jan. 21, 2020 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Wed, Jan. 22, 2020 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Wed, Jan. 22, 2020 09:45 — 15:00 Talstation Hornspitzlift Gosau, Gosau

© OÖTourismus/Röbl | Winter in Gosau: Schneeschuhwanderung “Dachstein West“

Wed, Jan. 22, 2020 18:00 — 22:00 Gosau, Gosau

© 123partynet.com

Thu, Jan. 23, 2020 08:00 — 10:00 Gosau, Gosau

© Kraft

Thu, Jan. 23, 2020 09:45 — 13:00 Panorama-Jet , Gosau

© Röbl/OÖ Werbung | Veranstaltungen im Winter in Gosau & Gosautal im Salzkammergut:  Schneeschuhwanderung “Genieß die Natur“  In der Skiregion Dachstein West. Winterwandern bei Ihrem Urlaub in Gosau.
View more events...