Events around Lake Hallstatt -

Events in Gosau

Tue, Jul. 5, 2022 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Jul. 5, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Jul. 6, 2022 09:00 — 11:00 Zwieselalm, Gosau

© Kraft

Wed, Jul. 6, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Jul. 6, 2022 10:00 — 16:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Wed, Jul. 6, 2022 20:00 Kalvarienberg, Gosau

© Kraft.Hallstatt

Thu, Jul. 7, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Fri, Jul. 8, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Jul. 9, 2022 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Sat, Jul. 9, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Jul. 10, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Jul. 11, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Jul. 11, 2022 10:00 — 13:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Tue, Jul. 12, 2022 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Jul. 12, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Jul. 13, 2022 09:00 — 11:00 ,

© Kraft

Wed, Jul. 13, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Jul. 13, 2022 10:00 — 16:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Wed, Jul. 13, 2022 20:00 Kalvarienberg, Gosau

© Kraft.Hallstatt

Thu, Jul. 14, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Fri, Jul. 15, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sat, Jul. 16, 2022 09:30 — 16:30 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  |  Wanderung auf der Plankensteinalm

Sat, Jul. 16, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Sun, Jul. 17, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Jul. 18, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Mon, Jul. 18, 2022 10:00 — 13:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

Tue, Jul. 19, 2022 09:45 — 16:00 Sports ground Gosau, Gosau

© OÖ.Tourismus/Röbl  / Wandern in Gosau zum Hochmoor Löckermoos - Glücksplätze im Salzkammergut

Tue, Jul. 19, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Jul. 20, 2022 10:00 — 11:30 COOEE alpin Hotel Dachstein, Gosauerstraße 15 Gosau

Wed, Jul. 20, 2022 10:00 — 16:00 E-Bike Rental Nemo-Point, Vordertalstraße 12 Gosau

View more events...