Events around Lake Hallstatt -

Events in Hallstatt

Sat, Jan. 18, 2020 17:00 — 18:30 Tourismusbüro Hallstatt, Seestraße 99 Hallstatt

Sun, Jan. 19, 2020 10:15 Katholische Kirche St. Mariä Himmelfahrt Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Jan. 20, 2020 17:00 — 18:30 Tourismusbüro Hallstatt, Seestraße 99 Hallstatt

Sat, Jan. 25, 2020 17:00 — 18:30 Tourismusbüro Hallstatt, Seestraße 99 Hallstatt

Sun, Jan. 26, 2020 10:15 Katholische Kirche St. Mariä Himmelfahrt Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Jan. 27, 2020 17:00 — 18:30 Tourismusbüro Hallstatt, Seestraße 99 Hallstatt

Sat, Feb. 1, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Feb. 2, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Feb. 2, 2020 10:15 Katholische Kirche St. Mariä Himmelfahrt Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Feb. 3, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, Feb. 4, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Feb. 5, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Feb. 6, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Feb. 7, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sat, Feb. 8, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Feb. 9, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Feb. 9, 2020 10:15 Katholische Kirche St. Mariä Himmelfahrt Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Feb. 10, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, Feb. 11, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Feb. 12, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Feb. 13, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Feb. 14, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sat, Feb. 15, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Feb. 16, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Sun, Feb. 16, 2020 10:15 Katholische Kirche St. Mariä Himmelfahrt Hallstatt, Kirchenweg 40 Hallstatt

Mon, Feb. 17, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Tue, Feb. 18, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Wed, Feb. 19, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Thu, Feb. 20, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG

Fri, Feb. 21, 2020 Salzwelten Hallstatt, Salzbergstraße 1 Hallstatt

© Salzwelten AG
View more events...