Events around Lake Hallstatt -

Events in Obertraun

Sat, Feb. 15, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 16, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Feb. 22, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 23, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 23, 2020 14:00 Obertraun, Obertraun

Sat, Feb. 29, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 1, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Mar. 7, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 8, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Mar. 14, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 15, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Mar. 21, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 22, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Mar. 28, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Mar. 28, 2020 13:00 Krippenstein, Obertraun

© Spitzbart | Fassdauben-Rennen am Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 29, 2020 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, May. 16, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Sun, May. 17, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Mon, May. 18, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Tue, May. 19, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Wed, May. 20, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Thu, May. 21, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Fri, May. 22, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Sat, May. 23, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Sun, May. 24, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Mon, May. 25, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Tue, May. 26, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Wed, May. 27, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Thu, May. 28, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun

Fri, May. 29, 2020 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führungen durch die “Dachstein Mammuthöhle“ in Obertraun
View more events...