Events around Lake Hallstatt -

Events in Obertraun

Sun, Jan. 24, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Feb. 13, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 14, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Tue, Feb. 16, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Feb. 20, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 21, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, Feb. 27, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 28, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Feb. 28, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Mar. 6, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 7, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 7, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Mar. 13, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 14, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 14, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Mar. 20, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 21, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 21, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Mar. 27, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Mar. 28, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Tue, Mar. 30, 2021 09:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

Sat, Apr. 3, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sun, Apr. 4, 2021 07:30 Dachstein-Krippenstein-Seilbahn, Winkl 34 Obertraun

© Kraft | Early Bird Fahrten auf den Krippenstein in Obertraun

Sat, May. 1, 2021 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Sat, May. 1, 2021 10:00 — 16:00 Koppenbrüllerhöhle, Obertraun

© Schöpf

Sun, May. 2, 2021 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Sun, May. 2, 2021 10:00 — 16:00 Koppenbrüllerhöhle, Obertraun

© Schöpf

Mon, May. 3, 2021 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Mon, May. 3, 2021 10:00 — 16:00 Koppenbrüllerhöhle, Obertraun

© Schöpf

Tue, May. 4, 2021 Dachstein-Rieseneishöhle, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun
View more events...