Events around Lake Hallstatt -

Events in Obertraun

Sun, Dec. 4, 2022 13:00 — 19:00 Lido Obertraun, Obertraun

Mon, Dec. 5, 2022 19:00 Town square Obertraun (Gemeindeplatz), Obertraun 180 Obertraun

Sat, Dec. 24, 2022 15:30 Protestant prayer house Obertraun, Obertraun Obertraun

© Kraft

Sat, Dec. 24, 2022 16:15 Catholic church Obertraun, Obertraun Obertraun

Tue, Dec. 27, 2022 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Sat, Dec. 31, 2022 22:00 Town square Obertraun (Gemeindeplatz), Obertraun 180 Obertraun

Mon, Jan. 2, 2023 17:00 — 20:00 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

Tue, Jan. 3, 2023 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Thu, Jan. 5, 2023 17:00 Town square Obertraun (Gemeindeplatz), Obertraun 180 Obertraun

Sun, Jan. 29, 2023 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Tue, Feb. 7, 2023 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Tue, Feb. 21, 2023 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Sun, Mar. 19, 2023 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Sun, Apr. 2, 2023 09:30 Dachstein-Krippenstein-Cable car, Winkl 34 Obertraun

Sat, Apr. 29, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Sun, Apr. 30, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Mon, May. 1, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Tue, May. 2, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Sat, May. 6, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Sat, May. 6, 2023 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

© Schöpf

Sun, May. 7, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Sun, May. 7, 2023 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

© Schöpf

Mon, May. 8, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Mon, May. 8, 2023 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

© Schöpf

Tue, May. 9, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Tue, May. 9, 2023 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

© Schöpf

Wed, May. 10, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Wed, May. 10, 2023 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

© Schöpf

Thu, May. 11, 2023 Dachstein-Giant-Ice cave, Obertraun

© Schöpf | Tägliche Führung durch die Dachstein Eishöhle in Obertraun

Thu, May. 11, 2023 Koppenbrüller cave (Koppenbrüllerhöhle), Obertraun

© Schöpf
View more events...